(62) 98402-7759

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1065 repita:

Casa para Venda, Bela Vista de Goiás / GO

Ref: 91, bairro Lúcia Alice, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 65,75 m², área construída 115,00 m²

Compartilhar:

R$ 300.000

2 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 91

Endereço: Rua Eugênio Jardim, 0

Complemento: Qd 19 - Lt 04

Bairro: Lúcia Alice

Área Total: 65,75 m²

Área Construída: 115,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 2.608,00

Descrição do Imóvel

🏡 Sobrado com sala comercial à venda no bairro Lúcia Alice – Bela Vista de Goiás

Uma excelente oportunidade para quem busca unir moradia e investimento em um único imóvel. O imóvel possui acesso independente entre a parte residencial e a sala comercial, trazendo mais privacidade e praticidade no dia a dia.

🔹 Parte residencial – Sobrado

2 quartos, sendo 1 suíte

Acesso separado da residência

Com aproximadamente 115m² de construção, o imóvel está localizado no bairro Lúcia Alice, uma região com fácil acesso a supermercados, farmácias, escolas, restaurantes e ao comércio da cidade.
Ideal para quem deseja morar com conforto e ainda contar com um espaço para negócio próprio ou renda extra através de locação comercial.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(62) 98402-7759 (62) 99973-9137 Geci Júnior Imóveis

Rua 11, 09
Via Flores - Bela Vista de Goiás
(62) 98402-7759 (62) 99973-9137
gecijunior@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Geci Júnior Imóveis
Rua 11, QD-04 LT-09
Via Flores - Bela Vista de Goiás / GO
CRECI: 36.463

Contato

  • Rua 11, 09, Bela Vista de Goiás

  • (62) 98402-7759

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias