(62) 98402-7759

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6757 repita:

Lote para Venda, Bela Vista de Goiás / GO

Ref: 96, bairro Armando Antônio, área total 300,00 m², terreno 300,00 m²

Compartilhar:

R$ 65.000

Código: 96

Endereço: Rua AA-13, S/N

Complemento: Qd - 19, Lt 08

Bairro: Armando Antônio

Área Total: 300,00 m²

Área Terreno: 300,00 m²

Terreno Frente: 12,00 Metros

Terreno Fundo: 25,00 Metros

Terreno Esquerda: 25,00 Metros

Terreno Direita: 12,00 Metros

Valor por m²: 216,66

Descrição do Imóvel

Lote para Venda no bairro Armando Antônio, localizado na cidade de Bela Vista de Goiás / GO.

Área Total de 300,00 m², Área do Terreno com 300,00 m², Frente do terreno com 12 Metros, Fundos do terreno com 25 Metros, Lateral esquerda do terreno com 25 Metros, Lateral direita do terreno com 12 Metros.

Valor do Imóvel R$ 65.000,00.

Proximidades: Escola, Supermercado.

 

Proximidades
Escola
Supermercado

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(62) 98402-7759 (62) 99973-9137 Geci Júnior Imóveis

Rua 11, 09
Via Flores - Bela Vista de Goiás
(62) 98402-7759 (62) 99973-9137
gecijunior@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Geci Júnior Imóveis
Rua 11, QD-04 LT-09
Via Flores - Bela Vista de Goiás / GO
CRECI: 36.463

Contato

  • Rua 11, 09, Bela Vista de Goiás

  • (62) 98402-7759

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias